nach Marie LAURENCIN
(Paris 1885 - 1956) "Junge Dame mit Perlenkette und offenen Haaren" unten bezeichnet: F. A. R. Gallery New York 1943, rechts oben bezeichnet: Marie Laurencin 1938, Siebdruck nach einem Gemälde ("Portrait of Julia"), Blattformat ca. 61 x 50,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.09.2010 - 15:00
EUR 130,-
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
nach Marie LAURENCIN
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.08. - 02.09.2010 |